Armband mit Engelshautkoralle, 750 GG
an der Steckschließe 750 gestempelt, Gliederarmband, besetzt mit 20x Engelshautkoralle, oval als Cabochon geschliffen, diese ca. 7 x 5 x 2,5mm, Gesamtlänge 18,5cm, Gewicht 17,2g total, alle Angaben verstehen sich als soweit im gefassten Zustand zu erkennen!