LOT 1725

Armband

Armband
585/-GG, 21.Jh. Zartes Band m. 413 kl. Achtkant-Diamanten in blütenförmigen Elementen gesetzt, Steckverschl. m. S.-Acht. Tragespuren. L: 19,5 cm, B: 3,2 mm, ca. 5,9 g.

18 Sep 2021
Germany, Hamburg

Armband

18 Sep 2021
Germany, Hamburg