Unsold
Lot 1782

Armband

Armband
Silber geschwärzt, 21.Jh. Aufgereihte Türkis-Scheiben, Dm: ca. 11 mm. 1 Karabiner beidseitig m. je 3 Türkis-Cabochons u. kl. Diamanten besetzt. 1 Quaderkugel kompl. ausgefasst m. kl. Dia., 1x fehlend. Tragespuren. L: 21 cm, ca. 46,1 g.
Date
18 Sep 2021
Reserve Price
Location
Germany, Hamburg