LOT 1800

Armband

Armband
750/-GG, Candame, 21.Jh. Oval, Schauseite m. facettierten Smaragd-Carrées, zus. ca. 1,17 ct., Tragespuren, 1x lose, kl. Defekte. Seitl. 2 gewölbte Elemente im Bündchendekor, hohl gearbeitet, 1x m. Steckmech. u. S.-Acht, verbogen. Firmensignet. Tragespuren. Dm: 59 mm, B: 5 mm, ca. 21,4 g.

18 Sep 2021
Germany, Hamburg

Armband

18 Sep 2021
Germany, Hamburg