LOT 77

Armbanduhr "Chronograph Suisse"

Um 1950. Vergoldetes Stahlgehäuse. Boden gedrückt. Helles, signiertes Zifferblatt. Mechanisches Handaufzugswerk mit Hilfsanzeigen auf drei und neun Uhr. Gehäusenummer 1229. Lederband mit Dornschliesse. Zu revidieren. Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.7 cm

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen