LOT 74

Armbanduhr "Eterna Kontiki 20"

Um 1970. Stahlgehäuse. Boden verschraubt. Schwarzes, signiertes Zifferblatt. Automatisches Werk. Gehäusenummer 5741066. Stahlband mit Faltschliesse. Zu revidieren. Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.9 cm

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen