LOT 51

Armbanduhr "Jaeger-LeCoultre Reverso"

Um 1930. Stahlgehäuse mit Gravur "B.S". Schwarzes, signiertes Zifferblatt. Mechanisches Handaufzugswerk. Gehäusenummer 18386. Lederband mit Dornschliesse. Zu revidieren. Leichte Gebrauchsspuren. Länge 3.4 cm Breite 2.3 cm

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen