LOT 47
Armbanduhr "Longines Flagship"
Um 1960. Vergoldetes Stahlgehäuse. Boden verschraubt. Helles, signiertes Zifferblatt mit Verkäufermarke Türler. Automatisches Werk. Vergoldetes Stahlband. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.6 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen