LOT 46
Armbanduhr "Omega Chronostop"
Um 1970. Stahlgehäuse. Boden verschraubt. Graues, signiertes Zifferblatt. Mechanisches Handaufzugswerk. Ref. 145.009. Stahlband. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.5 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen