Armbanduhr "Omega Seamaster"
Um 1970. Stahlgehäuse. Boden verschraubt. Blaues, signiertes Zifferblatt. Mechanisches Handaufzugswerk mit drei Hilfsanzeigen. Ref. 145.029. Cal. 861. Stahlband mit Faltschliesse. Zu revidieren. Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.9 cm
% from the market value
% from the market value