LOT 86

Armbanduhr "Omega Seamaster"

Um 1960. Stahlgehäuse. Boden verschraubt mit Gravur. Helles, signiertes Zifferblatt. Automatisches Werk mit Datumsfenster auf drei Uhr. Lederband mit Dornschliesse. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Omegabox. Durchmesser 3.5 cm

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen