Armbanduhr "Omega Seamaster"
Um 1960. Stahlgehäuse. Boden verschraubt mit Gravur. Helles, signiertes Zifferblatt. Automatisches Werk mit Datumsfenster auf drei Uhr. Lederband mit Dornschliesse. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Omegabox. Durchmesser 3.5 cm