LOT 94

Armbanduhr "Omega Speedmaster 35th Anniversary"

2004. Stahlgehäuse. Boden verschraubt. Helles, signiertes Zifferblatt mit schwarzen Hilfsanzeigen. Mechanisches Handaufzugswerk. Ref. 3569.31.00. Nummer 2465 von 3500 Exemplaren die zum 35. Jahrestag der Mondlandung produziert wurden. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser 4.2 cm

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen