LOT 78
Armbanduhr "Richard Chronograph"
Um 1970. Stahlgehäuse. Boden verschraubt. Helles, signiertes Zifferblatt. Mechanisches Handaufzugswerk mit Hilfsanzeigen. Lemania 1873. Stahlband mit Faltschliesse. Gangfähig. Gebrauchsspuren. Durchmesser 4.3 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen