Armbanduhr "Tissot Chronograph"
Um 1940. Stahlgehäuse. Verschraubter Boden. Silbernes, signiertes Zifferblatt. Mechanisches Handaufzugswerk mit drei Hilfsanzeigen. Lederband mit Dornschliesse. Zu revidieren. Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.5 cm