LOT 0213
Armin MUELLER-STAHL (1930 -). "Glückwunsch!"
35 cm x 25 cm. Lithograph. Numbered lower left 95/120 and signed in pencil lower right.
Object can be shipped.
35 cm x 25 cm. Lithographie. Nummeriert links unten 95/120 und mit Bleistift signiert rechts unten.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel