LOT 54

Armoire en bois naturel mouluré et sculpté rechampie, ornée par deux médaillons en Wedgewood, ouvrant par trois vantaux vitrés. Style Louis XVI (Travail à rapprocher de Maison LALANDE) Dim. 241 x 200 x 51 cm Usures, accidents et manques + Lit assortie en bois naturel mouluré et sculpté rechampi à décor de frises de perles, fleurettes et rubans Style Louis XVI Dim. 148 x 151 x 200 cm

18 Feb 2024
France, Le Mans

18 Feb 2024
France, Le Mans