LOT 58

Armoire en merisier mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 58 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Armoire en merisier mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes. XVIIIème siècle. H_232 cm L_150 cm P_66 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024