LOT 0263
Armreif - Jacques Moniquet, 925 Silber/Messing, innen
Armreif - Jacques Moniquet, 925 Silber/Messing, innen gestempelt "Moniquet argent et laiton", D.innen ca.6,2cm, ca.29g, Tragespuren
19 Sep 2020
Germany, Frankfurt