LOT 161
Armreif mit Perlen
GG, 585. Fein satinierte Schiene besetzt mit fünf cremefarbenen Zuchtperlen, zwei Brillanten von jeweils ca. 0,25 ct und zwei kleinen Rubinen, gerahmt von polierten Weißgoldkanten. Scharnier, Steckschloss und doppelte Achtersicherung. Handarbeit, Meistermarke 'AG'. 32,3 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg