Sold
Lot 140-039486/0004

Armsessel,

Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell, braun gebeizt, ornamental beschnitzt, ledertapezierter Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Date
29 Apr 2019
Sale Price
Location
Austria, Vienna
Contact info