LOT 140-039486/0004

Armsessel

Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell, braun gebeizt, ornamental beschnitzt, ledertapezierter Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren

29 Apr 2019
Austria, Vienna

29 Apr 2019
Austria, Vienna