Arnaldo Pomodoro (Morciano di Romagna 1926) Immagine prima scritta, 1974;Ferro ossidato, ottone dorato su legno, 100 x 70 cm,
edizione Multicenter Milano/ Galleria Marlborough
Roma, al retro etichetta Galleria Marlborough Roma
Firma e numerazione (2/30)
Provenienza: Galleria Marlborough Roma, collezione
privata
Invia un messaggio
Firma e numerazione (2/30)
privata
Invia un messaggio