Arnaldo Pomodoro (Morciano di Romagna 1926) Immagine seconda scritta, 1974;Ferro ossidato, ottone dorato su legno su legno, 100 x
70 cm, Edizione Multicenter Milano/ Galleria Marlborough
Roma, al retro etichetta
Firma e numerazione (PA/30)
Provenienza: Galleria Marlborough Roma, collezione
privata
Invia un messaggio
Roma, al retro etichetta
Firma e numerazione (PA/30)
privata
Invia un messaggio