LOT 132
Arnulf Rainer Senza titolo;Acquaforte, 13 x 18 cm (lastra), 19 x 26,5 cm (foglio),
piccolo segno di bruciatura, in cornice
Firma autografa e data
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma autografa e data
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo