Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Ohne Titel, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 8/25, Kaltnadelradierung in gelb auf Velin, Druckplattengröße ca. 43,7 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 67,8 x 49,5 cm, sauberes Blatt (SLS) Ruf 800
(Baden bei Wien 1929 geb.)