LOT 16 -
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Zerfurcht als Zwerg, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 17/25, um 1976, Kaltnadelradierung über Zinkklischee auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 30,5 x 39,8 cm, Blattgröße ca. 49,7 x 68 cm (SLS) Ruf 1.200
04 May 2021
Austria, Linz
(Baden bei Wien 1929 geb.)
04 May 2021
Austria, Linz