Arquebuse à rouet transformée à silex mécanisme signé
Arquebuse à rouet transformée à silex mécanisme signé
Spinning wheel arquebus transformed with flintlock mechanism signed
Arquebuse à rouet transformée à silex mécanisme signé
Dimensions: l=1300mm l=180mm
Poids (Kg): 2,77kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Arquebuse à rouet transformée à silex mécanisme signé
Spinning wheel arquebus transformed with flintlock mechanism signed
Arquebuse à rouet transformée à silex mécanisme signé
Dimensions: l=1300mm l=180mm
Poids (Kg): 2,77kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation