LOT 83

Arredo da salotto composto da : Una dormeuse,... - Lot 83 - Pierre Bergé & Associés

Arredo da salotto composto da :
Una dormeuse, H_82 cm L_184 cm P_88 cm
Un divano, H_84 cm L_248 cm P_90 cm
Una poltrona, H_90 cm L_87 cm P_101 cm in mohair rosso, Epoca moderna (usure e danni al tessuto)
Mobilier de salon en damas rouge composé d'un lit de repos, canapé, et d'un fauteuil (usures, acc)

06 Nov 2021

06 Nov 2021