LOT 1321
Art-Déco-Vitrinenschrank
Art-Déco-Vitrinenschrank
Nussbaum u.a., wohl Deutsche WK Möbel, 1920/30er Jahre Massiver Unterbau m. 2 Türen u. 4 Schüben, darüber Aufsatz m. Vitrine u. Barfach. Gebrauchsspuren, Wasserflecken, Furnierfehlstellen, feucht/verzogen (Schübe verkantet). HxBxT: 144 x 159 x 48 cm.
17 Sep 2021
Germany, Hamburg
Art-Déco-Vitrinenschrank
17 Sep 2021
Germany, Hamburg