LOT 56
Art Romain
Tête de Méduse en marbre sculpté
Angle de sarcophage
H : 20 cm
Provenance: Galerie K. Grusenmeyer, rue Lebeau, Bruxelles
On y joint une copie du certificat émis le 7 décembre 2001 par le galeriste.
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Art Romain
Angle de sarcophage
H : 20 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels