LOT 56

Art Romain
Tête de Méduse en marbre sculpté
Angle de sarcophage
H : 20 cm

Provenance: Galerie K. Grusenmeyer, rue Lebeau, Bruxelles
On y joint une copie du certificat émis le 7 décembre 2001 par le galeriste.

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Art Romain
Angle de sarcophage
H : 20 cm

19 Mar 2020
Belgium, Brussels