LOT 32

Artista del sec. XVIII

Artista del sec. XVIII

FIGURE IN GIARDINO

olio su carta applicata su tela, mm 270x400

Artist of 18th century

FIGURES IN A GARDEN

oil on paper laid down on canvas, 270x400 mm

L'opera nasceva per essere montata su un ventaglio ed è stata riadatta un una tela rettangolare.
«RTF to HTML .Net»

23 Sep 2021
Italy

Artista del sec. XVIII

FIGURE IN GIARDINO

Artist of 18th century

FIGURES IN A GARDEN

«RTF to HTML .Net»

23 Sep 2021
Italy