LOT 38
Artista del sec. XVIII
Artista del sec. XVIII
COPPIA DI RITRATTI
olio su carta, mm 385x300 circa
(2)
Artist of 18th century
A PAIR OF PORTRAIT
oil on paper, 385x300 mm
(2)
«RTF to HTML .Net»
23 Sep 2021
Italy
Artista del sec. XVIII
COPPIA DI RITRATTI
(2)
Artist of 18th century
A PAIR OF PORTRAIT
oil on paper, 385x300 mm
(2)
«RTF to HTML .Net»
23 Sep 2021
Italy