LOT 134

Artista del secolo XVIII

Artista del secolo XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON VILLAGGIO E PESCATORI

olio su tela, cm 93x176, entro cornice in legno intagliato e dorato, a girali fogliacei intervallati da riserve sagomate, cm 108x192

Artist of 18th century

RIVER LANDSCAPE WITH VIEW OF A VILLAGE AND FISHERMEN

oil on canvas, 93x176 cm, with carved and gilt frame, 108x192 cm

14 Dec 2021
Italy

Artista del secolo XVIII

Artist of 18th century

14 Dec 2021
Italy