LOT 23
Artista nordico attivo a Roma, sec. XVII
(Danzica, 1643 - Firenze, 1699)
PAESAGGIO IN TEMPESTA CON VIANDANTI
olio su tela, cm 88x125
Northern Artist working in Rome, 17th century
(Danzica, 1643 - Florence, 1699)
STORMY LANDSCAPE WITH WAYFARERS
oil on canvas, cm 88x125
29 Sep 2020
Italy
olio su tela, cm 88x125
oil on canvas, cm 88x125
29 Sep 2020
Italy