LOT 192

Arturo Rietti ( Trieste 1863 - Padova 1943 )

"Il Conte Cambi" 1901 pastelli colorati su carta (cm 69x49) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria Pesaro, Milano

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan