LOT 0938

Asia. PICART. Four Persian costumes.

Persian Costumes.Parigi, metà secolo XVIII
Acquaforte, 339x220 mm, ampi margini. War Persian Costumes.Parigi, metà secolo XVIII
Acquaforte, 335x218 mm, ampi margini. Encampment. La Tente du grand Vizir.Parigi, metà secolo XVIII
Acquaforte, 344x225 mm, ampi margini. Persian costumes.Parigi, metà secolo XVIII
Acquaforte, 336x220 mm, ampi margini. Buone condizioni.
Condition Report:

02 Dec 2021
Italy, Padova

Condition Report:

02 Dec 2021
Italy, Padova