Asie ? vase et assiette en porcelaine blanche à décor végétal
Région: ASIE
Dimensions: Divers
Poids (Kg): 0,822kg
Etat: Après vérification - accidents - pas de restauration - pas de réparation
Asia? white porcelain vase and plate with plant decoration
区域: ASIA
尺寸: Divers
重量 (Kg): 0,822kg
状: After verification - accidents - no restoration - no repair
Région: ASIE
Dimensions: Divers
Poids (Kg): 0,822kg
区域: ASIA
尺寸: Divers
重量 (Kg): 0,822kg