LOT 13
Assiette creuse chantournée en porcelaine polychrome de Tournai à décor d’oiseaux imaginaires
Travail du XVIIIe siècle
Diamètre : 23,5 cm
(deux petits éclats sur le talon)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Travail du XVIIIe siècle
Diamètre : 23,5 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels