LOT 31

Assiette en porcelaine de chine, décor animé... - Lot 31 - MJV Soudant

Assiette en porcelaine de chine, décor animé de nombreux personnages. XIXème siècle. Un éclat au rebord.

21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes

21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes