LOT 31
Assiette en porcelaine de chine, décor animé... - Lot 31 - MJV Soudant
Assiette en porcelaine de chine, décor animé de nombreux personnages. XIXème siècle. Un éclat au rebord.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes