Assiette en porcelaine de chine "femme au parasole" d'après Cornelis Pronk 18ème
Chinese porcelain plate "woman with parasole" after Cornelis Pronk 18th
Dimensions: D=225mm
Poids (Kg): 0,33kg
Etat: à première vue - Petite fêle sur le pourtour - pas de restauration - pas de réparation
尺寸: D=225mm
重量 (Kg): 0,33kg
状: at first glance - Small crack around the edge - no restoration - no repair
Dimensions: D=225mm
Poids (Kg): 0,33kg
尺寸: D=225mm
重量 (Kg): 0,33kg