LOT 74
Assiette plate chantournée en porcelaine polychrome de Tournai décorée de fruits en son centre et de trois fleurs coupées sur le marli au filet doré
Époque XVIIIe
Diam: 24 cm
(petites usures à la dorure)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Époque XVIIIe
Diam: 24 cm
(petites usures à la dorure)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels