LOT 8

Asturi Antonio (Vico Equense, NA 1904 - 1986)

Trinità dei Monti a Roma 1952
olio su cartone
firma e data: in basso al centro
misure: cm 40 x 30
osservazioni: a tergo firmato e iscritto Asta 036 del 27/04/2024 del 27/04/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33

27 Apr 2024
Italy, Napoli

Trinità dei Monti a Roma 1952
olio su cartone
misure: cm 40 x 30
Via Vincenzo Mosca 31/33

27 Apr 2024
Italy, Napoli