LOT 3

Atelier Jean ROUPPERT
"Femme au chapeau noir". Aquarelle et crayon
sur papier.
Signe en bas a droite, date 1918 et cachet Atelier
Jean Rouppert au dos.
32 x 23 cm (a vue)

Provenance : famille de l’artiste.

08 Jul 2020

Atelier Jean ROUPPERT
sur papier.
Jean Rouppert au dos.
32 x 23 cm (a vue)

08 Jul 2020