LOT 6
Atelier Jean ROUPPERT
"Nu a la draperie rouge". Gouache et aquarelle
sur papier.
Signe en bas a gauche et cachet Atelier Jean
Rouppert au dos.
46 x 24 cm
Provenance : famille de l’artiste.
08 Jul 2020
Atelier Jean ROUPPERT
sur papier.
Rouppert au dos.
46 x 24 cm
08 Jul 2020