LOT 4
Ateliers CAZAUX
Ateliers CAZAUX
Ateliers CAZAUX
CINQ ASSIETTES en faïence émaillée polychrome à décor de feuillages.
Diam. 21,5 à 22,5 cm
(Restaurations)
JOINT : Ateliers CAZAUX
ASSIETTE en grès émaillé à décor d'un bouquet de fleurs bleu, signée sous la base.
(Diam. 24,5 cm)
25 Jan 2020
Ateliers CAZAUX
Ateliers CAZAUX
Diam. 21,5 à 22,5 cm
(Restaurations)
JOINT : Ateliers CAZAUX
(Diam. 24,5 cm)
25 Jan 2020