Atribuído a Eduardo Rosales. Boceto de techo
"Boceto de techo". Óleo sobre lienzo. Copia de Tiépolo. Obra tradicionalmente atribuída a Eduardo Rosales en inventario familiar realizado por Bernardino de Pantorba. 61,5 x 26,5 cm
Autor
ATRIBUIDO A EDUARDO ROSALES (1836 - 1873)
Título
Boceto de techo
Medidas
61,5 x 26,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
Autor
Título
Boceto de techo
Medidas
61,5 x 26,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No