LOT 61

Atribuído a Leonardo Alenza. La riña

"La riña". Óleo sobre tabla. Firmado al dorso. 13 x 10 cm

Autor
ATRIBUIDO A LEONARDO ALENZA (1807 - 1845)

Título
La riña

Medidas
13 x 10 cm

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

27 Oct 2021
Spain, Madrid

Autor

Título
La riña

Medidas
13 x 10 cm

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

27 Oct 2021
Spain, Madrid