LOT 68
Attribué à Ettore Cercone
Attribué à Ettore Cercone
Fumeur
Huile sur toile signé en haut à droite
36,5 x 26,5 cm
sans cadre
21 Jan 2020
Attribué à Ettore Cercone
Fumeur
36,5 x 26,5 cm
sans cadre
21 Jan 2020