LOT 24

Attribuée à MULLER à Mulouse Bague 'fleurs'... - Lot 24 - Aponem

Attribuée à MULLER à Mulouse Bague 'fleurs' en or blanc 585 millièmes sertie 5 diamants taille brillant, diamant central d'environ 0,10 ct au calibre. Poinçon coquille. TDD 54,5. PB : 3,3 grs Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

22 Apr 2024
France, Genicourt

22 Apr 2024
France, Genicourt