Attribuiti a Leonardo Coccorante (Napoli 1680-1750)
Due paesaggi con architetture e personaggi
Olio su tela Con cornici dipinte e dorate in stile Deux paysages avec architecture et personnages
Huile sur toile. Cadres peints et dorés de style H_127 cm L_180 cm
Provenienza : G.C. Ricco - M. Torriani, Milano ;
Mostra Mercato Antiquari Milanesi, novembre 1989