Seguso Vetri d'Arte

(Attribuito) Vaso in vetro soffiato incolore con inclusione di bolle regolari e due morise a foma di fiori applicate a caldo. Murano, seconda metà secolo XX. (cm 18x22) (gravi difetti e mancanze)

Estimate € 10 - 20

Sold € 30

17 Apr 2024
Italy, Milan

Seguso Vetri d'Arte

Estimate € 10 - 20

Sold € 30

17 Apr 2024
Italy, Milan